В Мегафоне сказали, что нужно ждать когда эту симку дадут в продажу и выкупать.
никак, правильно Вам сотрудники указали. поскольку договор об услугах связи прекращен, номер поступает в свободную продажу
Уже больше года сим не выходит в продажу, а так и числится на нем. Сказали можно написать заявление с подтверждением пользования, но телефон сломался и подтвердить уже не сможем((
Здравствуйте!
Вам всё правильно сказали, это единственная возможность. Просто так не переоформите...
Раз владелец сим карты умер, значит сим карту заблокируют , примерно через 3-4 месяца, может раньше, а потом номер поступит в продажу, но теоретически вас могут опередить и кто-то купит быстрее.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, номер уже больше года не выходит в продажу. Позвонив на ту сим, отвечает оператор, что он не доступен. В офисе мегафона предложили предоставить доказательства пользования сим,... Но телефон уже сломан. Теперь совсем в тупике((
Здравствуйте. Если номер хороший, то его Вам не дадут выкупить. Или по отдельному прайсу.
Здравствуйте! Посетите салон связи вашего оператора (в вашем случае — Мегафон) с паспортом и сим-картой. Объясните ситуацию и предоставьте собранные документы. Если у Вас нет свидетельства о смерти, оператор не сможет переоформить номер. Увы