Купил сегодня симку Мегафон. Качество связи очень плохое. Могу ли я расторгнуть договор, и получить деньги обратно?
Лучший ответ
Покупка сим карты оператора по сути является публичным договором (договор купли продажи), который попадает под юрисдикцию О защите прав потребителей. Хотя на практике возникает трудности с этим, сложно сказать. Попробуйте, но будьте готовы к отказу.
По-существу ничего не сказано. На вопрос, смогу ли я вернуть деньги, ответа не дано