Отказ в возврате за неиспользованный номер в гостинице - как вернуть деньги через суд?
Здравствуйте, в таких случаях нужно отменять бронь, в вашей ситуации услуга вам оказана надлежащим образом.
Пр какой причине?
Здравствуйте, Руслан!
Такие последствия скорее всего были указаны в правилах бронирования, с которыми Вы возможно согласились при заполнении формы бронирования
По сути за Вами был закреплен определённый номер в гостинице, которая не могла сдать его другим. В случае возврата Вам средств гостиница несет убытки не по своей вине.
Здравствуйте
Не получится.
Вы забронировали номер, по личным причинам не появились, номер простаивал.
Нет конечно.