Борьба за тишину - как защитить свои права в споре о шуме и соседях
Здравствуйте, по хорошему в суд с новым иском по указанным требованиям может обратиться новый собственник. Поэтому если есть родственники можете сделать договор купли-продажи и пусть они обращаются, как новые хозяева с указанными исковыми требованиями.
Вам скажу одно, не надо было самим в суд идти, вот и поплатились за это. Можно бло оспорить экспертизу, эксперта, как специалиста и назначить свою. Вы все, что можно было, з-з СДЕЛАЛИ не правильно! А теперь, когда время ушло и есть решение суда, в решили по новым обстоятельствам дело возобновить! По каким новым обстоятельствам вы хотите это сделать!?
Либо через нового собственника этот вопрос решайте, либо скажите соседям, что обольете бензином свою квартиру ночью, когда они спать будут и уедите, а они "твари" сгорят к черту, вместе со своими оргиями. Может тогда, башка у них заработает!
Ладно, это я так, на эмоциях. Жалко просто вас, время упустили, ошибок понаделали.
Нанимайте, экспертизу, пусть проведут обследование вашей квартиры на предмет ее безопасности (потолок), плесени и других проявившихся дефектов. Если ухудшились условия для проживания, безопасности его проживания (тот же потолок), - то возможно можно будет возобновить процесс по вновь открывшимся обстоятельствам либо заявить новые исковые требования!
Буду нанимать экспертизу, но сначала возьму отказ и прочитаю, что там написала судья.
Собстенник моей квартиры сын, он был указан в иске, как третье лицо. Сейчас от него подать иск, а меня указать, как третье лицо?
Экспертизу придется делать досудебную.