Заголовок - Уведомление о проверке по заявлению и приглашение на встречу в ГУ МВД по Алтайскому краю
Повестки из полиции приходят в бумажном виде, что касается предоставления недостоверных сведений при взятии кредита, то могут привлечь к уголовной ответственности по ст.159.1 УК РФ
Марина, если когда "брали" займ, указали не существующую работу, то возможна уголовная ответственность по ст. 159.1. Мошенничество в сфере кредитования.
Здравствуйте. Развод. Вам должно придти бумажное уведомление или хотя бы телефонный звонок. Не ведитесь.
Без официальной повестки никуда не ходите, похоже на развод коллекторов.
Развод распростарнённый.