Сотрудник ФСИН принудил меня снимать штаны на медосвидетельствовании - возможно ли привлечение по статье о сексуальных действиях?
А зачем вы снимали трусы в его присутствии. Не нужно было это делать совершенно.
Подобное маловероятно.
Ну как минимум он не имел право заходить со мной в туалет и смотреть на мой половой орган
Я понимаю Вас, но это маловероятно доказать...
Полагаю, что согласно своей должностной инструкции он вправе был совершить данные действия.
В его действиях нет действий сексуального характера, он исполнял свои обязанности, чтобы вы в баночку другого пописать не попросили.
Это является нарушением прав личной жизни и неприемлемым поведением со стороны сотрудника.
Нет, не является.
Согласен с коллегой, что в его действиях нет действий сексуального характера, он исполнял свои обязанности, чтобы вы в баночку другого пописать не попросили
Врят ли вы что - то докажете. Самого насилия в отношении Вас не было же.
Вы можете написать жалобу в прокуратуру и потом подать в суд. Состава преступления тут нет.