Возможные последствия сообщения о предполагаемом преступлении по статье 134 УК РФ и статье 135 - что грозит мне?

Если 6 месяцев назад в отношении меня было сообщение о преступлении по предполагаемые ст 134 УК РФ ст 135 заявитель законный представитель (потерпевшему 17 лет он якобы ловец педофилов) с мен взяли объяснение с якобы свидетелей еще два человека 18 и 19 лет тоже взяли объяснение с тех пор тишина ЧТО МНЕ ГРОЗИ? никакого сношения небыло есть переписка вконтакте где он указал что ему 21 писал непристойности и назначил встречу после чего встретились (моей целью было проучить данного молодого человека объяснить что так делать не надо и гомосексуализм это нехорошо) итог встречи все четверо прошли в полицию.
Лучший ответ

Что будет пока непонятно. Можете сами обратиться в полицию за разъяснениями.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!Андрей, в чем ваш вопрос ?

Мне не понравился Ваш ответ.