Как прописка у старшего брата может защитить ваш имущественный интерес
Родной старший брат имеет квартиру. Ему 75 лет. разница в возрасте 15 лет. Брат живет один. Жены, детей не имеет и никогда не было. Брат говорит, чтобы я у него прописалась, чтобы я не потеряла квартиру, если с ним что-то случится, он болеет Квартиру он завещал мне. . У меня есть свой дом вместе со своим мужем, который куплен в браке. Что мне даст прописка у брата и не потеряю я свой дом, если пропишусь у брата. Имеет ли вообще какое то значение прописка.
Лучший ответ
Никакого практического смысла регистрироваться по месту жительства у брата нет. Квартиру, которая сейчас находится у него в собственности, Вы и так получите.