Подача на развод без работы - как обеспечить себя и детей?
У меня такой вопрос, я не работаю, подала на развод, разведут ли, или я хотя бы временную должна найти чтоб дети были со мной. Как сделать правильно. Как это происходит
Лучший ответ
Если нет спора с кем дети останутся, то разведут без проблем, а если имеется, то будет рассматривать уже районный суд иск, а там могут и с отцом детей оставить.
удалён
Здравствуйте. Но лучше временную найти, чтобы суд не учтел Вас безработной.
Мне сказали на суд я могу не приходить, я написала бумагу
. И он придёт, его спросят... Они будут проверять там же на этом же суде сведения о работе?
Или если он согласен то на это смотреть не будут
Можно подробнее
Если заинтересованы в решении суда, то надо идти.
Лучше найти работу