Прохожу процедуру банкротства - будут ли выплачены прожиточные минимумы за ноябрь и декабрь в январе?

Прохожу процедуру банкротства, мне не выплатили прожиточный минимум за ноябрь и декабрь месяц, так как суд не загрузил в реестр постановление суда о переносе дела и банк не мог разблокировать счет без этого документа, вопрос: выплатят ли мне в январе прожиточный минимум за два месяца?

Лучший ответ

Доброе утро!

Вот с таким вопросом Вам лучше обращаться к своему финансовому управляющему.

Ведь только он выдаёт Вам прожиточный минимум.

А так да, обязан Вам выдать прож минимум за 2 месяца последних.

Если управляющий будет бездействовать, то пишите на него жалобы в СРО и Росреестр.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Требуйте