Установка неоновой вывески в жилом доме - что нужно знать и согласовать
Снимаю кабинет массажный на первом этаже коммерческого помещения жилого 5 этажного дома. Могу ли я без согласования на подоконник поставить или на окно установить неоновую вывеску? Ответить в Вотсапе. Спасибо
Лучший ответ
С согласия отдела архитектуры местной администрации (либо - арендодателя, в официальной форме).