Что произойдет с моей долей в другой квартире после переселения из муниципального жилья?
Анна здравствуйте. Не совсем ясен ваш вопрос. Если вы имеете ввиду достанется ли вам квартира в собственность, после переселения, то ответ нет. В соответствии со ст. 89 Жилищного кодекса РФ., вы получите новую квартиру, которая останется в собственности муниципалитета. Учитывая, что аварийное жилье вы приватизировать не можете, то после получения нового жилья, можете подать документы на приватизацию, если объект недвижимости, не подподает под ограничения на приватизацию.
Да, в соответствии со ст. 89 Жилищного кодекса РФ.