Что произойдет с моей долей в другой квартире после переселения из муниципального жилья?

Я прописана вместе со старшим сыном в муниципальной квартире, которая идёт под снос (дом попал в региональную программу в 2016 году) в скором времени, а у меня есть 1/2 доля в собственности в другой квартире. Что будет после переселения из муниципального жилья, мне достанется квартира?
Лучший ответ

Анна здравствуйте. Не совсем ясен ваш вопрос. Если вы имеете ввиду достанется ли вам квартира в собственность, после переселения, то ответ нет. В соответствии со ст. 89 Жилищного кодекса РФ., вы получите новую квартиру, которая останется в собственности муниципалитета. Учитывая, что аварийное жилье вы приватизировать не можете, то после получения нового жилья, можете подать документы на приватизацию, если объект недвижимости, не подподает под ограничения на приватизацию.

Да, в соответствии со ст. 89 Жилищного кодекса РФ.