Возможно ли получить новую квартиру после переселения в 2017 году и какие могут быть ограничения?
Хотим купить квартиру, есть предложение на квартиру, которая попадает под переселение в 2017 году. Получим мы ли мы новую квартиру в дальнейшем? Или есть какие то ограничения, например, нужно быть собственником не менее трех лет?
Лучший ответ