Ответственный квартиросъемщик хочет выписать племянника из тюрьмы и приватизировать муниципальную квартиру
Я ответственный квартирросьемщик, хочу выписать племянника который сидит в тюрьме. Квартира муниципальная, хочу приватизировать и продать. Он там не жил ни дня, низа что не платил, соседи свидетили
Лучший ответ
Через суд признать его утратившим право и выписать спокойно.
Анна в судебном порядке.