Должен ли я платить за газ в коммунальной квартире, если я там не живу! А живут соседи! Счётчик не стоит!
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, Вы можете попросит пересчитать плату, предоставив доказательства о наличии уважительных причин отсутствия. Если Вы - собственник, то однозначно должны платить.
ДОЛЖНЫ конечно, пока нет прибора учёта, наниматели или собственники оплачивают за все услуги ЖКХ.
Если не проживаете, то ничего платить не обязаны.