Отказ от адвоката в апелляции - что делать и кому обратиться после прошествия месяца?

Приговор огласили 19.12, дали на обжалование 15 дней, по моим подсчетам он вступил в силу 02.01, но были новогодние каникулы. На апелляцию адвокат (его назначило государство) не подала документы, так мне сказали в суде. К кому можно обратиться на обжалование и не поздно ли, т.к скоро будет уже месяц после приговора?
Лучший ответ

Уже поздно.

Но можете просить восстановить срок на подачу жалобы, подав её.

Обращайтесь, поможем.

Можно ходатайство на восстановление сроков написать, но делать быстрее все надо.

Это будет платная услуга.

Здравствуйте. Ходатайство нужно.

С ходатайством обратитесь. Чем быстрее тем лучше.