Как правильно составить заявление об отмене судебного решения при наличии долга перед МФО и отсутствии возможности оплаты
Если написано "удовлетворить исковые требования" - то это решение. Для его оспаривания подается апелляционная жалоба, а не заявление. Подается по форме, установленной в ГПК РФ
У вас решение или судебный приказ?
Написано, что суд решил удовлетворить исковое требование
Вы про судебный приказ? Там важно просто написать что прошу отменить, причины для этого не нужны. Если срок для отмены пропущен-подавайте одновременно ходатайство о восстановлении сроков
Олег, в отношении вас вынесено решение суда или же судебный приказ? Если судебный приказ, то достаточно указать, что вы с ним не согласны и он будет отменен. Если же речь идет о решении суда, то необходимо полноценно составить апелляционную жалобу
Здравствуйте!
Возражение и ходатайство в порядке ст
Здравствуйте. Чтобы написать возражение на судебный приказ, необходимо обратиться
к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779
Обратитесь к любому юристу с личным сообщением и Вам помогут грамотно составить апелляционную жалобу.