Краснодар, 15.01.2024, 12:21

Скандал на корпоративе - видео тверка с задранным платьем вызвало обвинения в пьянстве и угрозу увольнения

Вопрос №21044098 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2024, 12:21
Выложили видео с корпоратива, где я танцую тверк, но у меня задралось платье. Указали, что я была пьяная, хотя это не так. Меня могут уволить
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вас должны уволить?

15.01.2024, 12:42

И в чем собственно вопрос?

15.01.2024, 12:21

Есть вероятность что меня могут уволить или попросить об этом

15.01.2024, 12:22

Это не причина для увольнения из ТК РФ

15.01.2024, 12:49

Информации вы предоставили мало. Не ясно, кем вы работаете, являетесь ли госслужащим или нет и вообще неизвестно, что там на видео. Может быть голая вечеринка. Но в целом нет оснований для увольнения.

15.01.2024, 12:27

Госслужащим не являюсь

15.01.2024, 12:28

Не могут уволить

15.01.2024, 12:32

Нет

15.01.2024, 12:29

Уволить Вас не могут, так ка корпоратив был в нерабочее время

15.01.2024, 12:29

Не являюсь госслужащим. На видео Я танцую тверк в платье, но у меня платье задралось.

15.01.2024, 19:26

Вам уже не один раз юристы ответили, практически хором - уволить вас не могут. Вы продолжаете повторять вопрос.

Уволить вас по официальным причинам, которые указаны в ТК РФ не могут, попросту потому, что танцы на корпоративе с задравшимся платьем как причина для увольнения там не указаны.

А вот в силу своей дурости руководство конечно может уволить вас по надуманным предлогам или сфальсифицированным документам.

15.01.2024, 19:29

Здравствуйте. Опишите суть вопроса.

15.01.2024, 12:33

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034