LSN Messenger
Амурск, 15.01.2024, 12:31

Наследование без близких родственников - как получить выплаты двоюродным сестрам и братьям?

Вопрос №21044135 из г. Хабаровск
опубликован 15.01.2024, 12:31
Погиб парень на сво. Родителей, жены, детей нет. Ближайшие родственники двоюродная сестра и двоюродный брат. Как они могут получить выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не могут получить.

15.01.2024, 12:33

А как же принятие наследства?

15.01.2024, 12:34

Эти выплаты не входят в наследственную массу, поскольку непрерывно связаны с владельцем.

15.01.2024, 12:40

Только если они воспитывали погибшего последние 5 лет до совершеннолетия.

15.01.2024, 17:28