Фотографирование личных документов риэлтором - мои права как покупателя квартиры.
Хочу приобрести квартиру. Имеет ли право риэлтор со стороны продавца фотографировать мои документы: паспорт, снилс и сертификат мат капитала.
Лучший ответ
Ну если вы ему это разрешили, то конечно.
Он же это не силой делает.
Получив при этом персональные данные, он несет ответственность за их сохранность.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Если Вы хотите приобрести квартиру, без ваших данных это сделать не получится.