Как получить документ о наличии электрического отопления в многодетной семье для компенсации за коммунальные услуги?

Такая ситуация, многодетной семье нужно получить компенсацию за коммунальные услуги. Просят предоставить документ, о том, что в доме электрическое отопление. Но что это за документ, как называется и где получить никто не знает. Помогите пожалуйста узнать
Лучший ответ

Какой документ нужен и где его получить можно узнать там, где этот документ требуют. Можно предположить, что такую справку выдадут либо в управляющей компании либо в администрации населенного пункта.

Извините, такое ощущение, что вы не читали мой вопрос... Никто НЕ знает что это за документ, как называется и где получить. Ни в управляющей компании, ни в БТИ, ни в градостроительстве...

Вы видимо не читали мой ответ. В особенности первое предложение ответа. Принеси то, не знаю что здесь не работает. Юристы - не гадалки.

И ещё. Если Вы любите ставить минусы, то можете сходить к платному юристу и за деньги получить тот же ответ.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса!