Обман банка - как вернуть потребительский кредит с недействительной страховкой?
17.10.2023 г. был взят потребительский кредит. В офисе, специалист говорил, что к кредиту идет страховка (130000). Сейчас выясняется, что это просто услуга "Низкая ставка". При досрочном погашении не возвращается страховка. Что делать?
Лучший ответ
Не все так просто. Подписав договор, вы согласились с его условиями. Возможно, при возврате страховки процентная ставка по кредиту увеличится и это будет не выгодно. Внимательно изучите Договор.
Вы кредит погасили?
Изучать договор. В нём может быть ответ на ваш вопрос.
Отказаться от навязанной услуги! Сначала претензия в офис, потом в суд! Должны вернуть, но надо смотреть документы.