Екатеринбург, 15.01.2024, 14:47

Отца убили в 2001 году. Сейчас хочу ознакомиться с материалами дела. Я дочь. Что мне надо сделать?

Вопрос №21044562 из г. Екатеринбург
опубликован 15.01.2024, 14:47
Отца убили в 2001 году. Сейчас хочу ознакомиться с материалами дела. Я дочь. Что мне надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете ознакомиться с материалами.

15.01.2024, 14:48

Почему

15.01.2024, 14:49

Странный вопрос - почему. Ответ на него прост - потому что.

15.01.2024, 14:50