Промывание беременности в 22 недели - как получить медицинское заключение о состоянии малыша
Сочувствую. Обратитесь с письменным запросом в медучреждение, где было проведено прерывание беременности. Общие требования к оформлению документа закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Справку запросите а учреждении где предоставлялась услуга
Законодательство Российской Федерации предусматривает, что в случае прерывания беременности по медицинским показаниям на любом сроке беременности женщина имеет право на нахождение на больничном листе в течение 70 дней. Дополнительные выплаты, как правило, законодательно не предусмотрены, однако есть возможность обратиться в социальную защиту населения или другие государственные органы с целью получения компенсации или пособия при наличии соответствующих оснований и условий.