Развод вопросов - раздел имущества и ребенка
Год не можем наладить семейные отношения, усталость думаю о разводе.
Не знаю как справедливо все разделить
В браке с 2020 г У меня добрачная квартира с ипотекой которую выплатила прошлом году (мат. капитал вложила туда).
У мужа добрачная в ипотеке до сих пор, делали ремонт в браке, живем у него.
Я в декрете, Один ребёнок 3 года, муж официально работает
У него была машина добрачная стоимостью на тот момент в 500-600 т. р.
Поменяли уже 3 машину в браке дороже намного
Последнюю машину оформил на отца, на которой сейчас ездим, думаю это умышленно чтобы не делилась.
Что по законам мы можем разделить?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете разделить ипотечные платежи, произведенные в период брака за счет общих семейных средств в личных интересах, стоимость улучшений в квартирах, средства, вырученные от продажи последнего авто, или признать сделку по приобретению машины на отца притворной.