Как решить проблему с ущербом от ДТП, вызванного водителем без полиса ОСАГО и без регистрации транспортного средства? Как доказать фальсификацию договора купли-продажи?
Попали в ДТП, виновница ДТП управляла транспортным средством без полиса ОСАГО, транспортное средство не зарегистрировано (беспробежное, было только куплено в Японии), на момент аварии договор купли-продажи транспортного средства отсутствовал, появился ДКП только через месяц.
Кто возмещает ущерб?
Как доказать притворность договора купли - продажи?
Лучший ответ
Вам надо подать иск о взыскании ущерба к виновнику ДТП. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Добрый вечер, на момент ДТП сотрудниками ГИБДД должно было быть проведено разбирательство. В случае если автомобиль не был зарегистрирован и отсутствовал полис ОСАГО, стоимость ремонта поврежденного ТС можно взыскать в судебном порядке с виновника ДТП.