Шансы на оставление прежней формы взыскания алиментов при низкой зарплате - кейс с твердой суммой и процентом
Каковы шансы на оставление прежней формы взыскания алиментов если зарплата низкая 16500 платится 33 % за детей, если хочет твёрдую сумму и процент... Уклонений нет нарушений нет в этом плане стабильный доход не плавающий... Первый раз 2 года назад в иске отказала в аналогичном, а сейчас снова иск
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите возражения на иск, и просите отказать, так как у Вас имеете официальный доход.