Как вернуть деньги за заказ №22612 на тренинг Миллион на сайтах - версия СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД?
Оплатила (24 900 руб.) по заказу №22612.
Состав заказа: «"Миллион на сайтах" - версия "СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД" (со скидкой для участников "Первые деньги на сайтах")»
"Миллион на сайтах" - версия "СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД" (со скидкой для участников "Первые деньги на сайтах"!) Тренинг не посещала, попросила вернуть мне деньги, но мне отказали. Сказали, что возврат денег происходит в течении 7 дней. Я всё равно буду требовать вернуть, т. к., данный курс не подходит для меня. Как можно вернуть деньги?
Сумма заказа: 24 900 руб.
Здравствуйте, Надежда!
Если тренинг уже прошел и завершился, а Вы его не посещали, то нет оснований для возврата Вам денежных средств.
А если техподдержка не оказала помощь, чтобы я смогла попасть на данный трениг?
Надежда, Вы можете взыскать деньги в судебном порядке.