Как получить копии платежных поручений с помощью электронных чеков из Сбербанка?

Другой человек по моей просьбе платил за коммуналку со своей карты Сбербанка. В подтверждении он мне потом прислал электронные чеки. Я смогу с этими электронными чеками обратиться в Сбербанк, чтобы на их основе они мне выписали копии платёжных поручений?
Лучший ответ

Только он сам может обращаться в сбербанк за документами.