Как защитить частную территорию от непрошенных гостей - история соседского микроавтобуса
Только ограждать территорию физически. Вы же не будете подавать в суд по каждому факту парковки. Это бессмысленно и слишком затратно.
Анатолий, если это придомовая территория, попробуйте обратиться с жалобой в УК, в ГИБДД
У нас ТСЖ, я председатель. ГИБДД нарушений не увидели. Участковый пока не нашёл, что предъявить. СЭС то же не занимается такими мелочами.
Правильно. С точки зрения закона все эти структуры бессильны.
Поставьте шлагбаум.
С уважением.
Или толкового майора. (с)
Извините, невозможно удержаться!
Полковник придёт, главное сказать по делу, что б не возразить.
Шлагбаум летом поставим.