Согласование открытия шиномонтажа на частной территории на трассе - требования и необходимые метры до дороги
Хочу открыть шиномонтаж на частной территории на трассе (собственность), нужно согласовывать с соседями и администрацией, и сколько до дороги должно быть метров?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно отдельное строение и провести экспертизу. План есть помещения?