Донецк, 15.01.2024, 19:02

Как моя мама может получить копию решения суда по алиментам, если фамилия детей и моей мамы одинаковая?

Вопрос №21045305 из г. Донецк
опубликован 15.01.2024, 19:02
Может ли моя Мама забрать решение суда? Был суд пол года назад по алиментам (на Суд я не являлся), бывшая гражданская Жена подала на алименты, фамилия детей моя, фамилия моей мамы тоже. И что для того что бы получить копию решения суда надо, какие документы и информация?
Лучший ответ
Рекомендуется

По доверенности может получить решение суда.

15.01.2024, 19:04
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Ваша мама может забрать решение суда, если она была стороной по делу.

15.01.2024, 19:04

Она не была стороной по делу!

15.01.2024, 19:08

Виталий Колесник, ваша мать вправе забрать решение суда по доверенности (ст. 185 ГК РФ).

15.01.2024, 19:06

А как доверенность делать?!

15.01.2024, 19:09

Виталий Колесник, обращайтесь к нотариусу.

15.01.2024, 19:10

Если она была участником этого дела, то может.

15.01.2024, 19:10