Когда выдадут исполнительный лист о повороте судебного решения, после судебного заседания
Лучший ответ
После решения через 15 дней напишите заявление о выдаче исполнительного листа и вам его выдадут
Благодарю вас
Здравствуйте, выдача происходит по заявлению, исходя из закона в течении срока, данного сторонам на обжалование и рассылку сторонам определения о повороте решения суда. В данном случае, зная на практике наши суды, можно писать заявления каждые 2 недели, лучше председателю забирайте нарочно, так как бывает, что теряют на почте.