Как справиться с отказом в выплате детского пособия - советы для матерей-одиночек с недвижимостью в собственности
Все верно.
Но нужно посчитать общий метраж, вы его не указали.
1. Согласно п. 31 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330
Основаниями для отказа в назначении ежемесячного пособия являются:з) наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи следующих объектов недвижимого имущества, в том числе находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи 2 и более помещений с назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи.
2. Если у вас площадь больше, нужно избавиться от доли (продать, подарить).
Удачи.