Как выселить бывшего мужа из добрачной квартиры, если он не прописан и не имеет долей - возможные способы и процедуры.
Вы сможете его выселить подав иск в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.
Нужно оплатить госпошлину в сумме 300 рублей. К сожалению приказом нельзя, не предусмотрено.
Только путем подачи иска в суд либо заменив замки, когда его не будет.
Добрый вечер!
В приказном производстве никак, только в рамках искового производства, либо с привлечением сотрудников полиции (метод 50 на 50)