Чем грозит покупка участка и зарегистрированного дома в зоне аэродрома (стоит обременение)

Лучший ответ

Так посмотрите в документах -- что там за "обременение", какие ограничения.

В чём проблема?

Старый анекдот: Близ аэродрома стоит домик, хозяин купил в аэропорту краску и покрасил крышу и теперь к нему на крышу по ночам самолёты приземляются.

Зачем вам шум, ограничения какие-то, о которых вы не пишите.

Будет расширяться аэропорт, снесут ваш дом, выплатят копейки