Новосибирск, 16.01.2024, 06:40

Передача доли в квартире - возможно ли это инвалиду 1 группы?

Вопрос №21046177 из г. Новосибирск
опубликован 16.01.2024, 06:40
Может ли инвалид 1 группы подарить свою долю в квартире жене, если это единственое жилье и перешло в наследство и там еще есть 1/3 доля сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подарить. Инвалидам не запрещены такие сделки.

16.01.2024, 08:50

А родственники могут оспорить?

19.01.2024, 11:07

Всё можно оспорить. НО есть ли основания и шансы...

19.01.2024, 11:58

Может

16.01.2024, 06:43

Может. Если он дееспособный.

16.01.2024, 06:51