Почему не повышают фиксированную добавку к пенсии от 80 лет, если она была назначена раньше, и составляет 4 тысячи.
Лучший ответ
Фиксированная выплата устанавливается в повышенном размере по достижении 80 лет и индексируется вместе с пенсией. Размер пенсии, в том числе фиксированной выплаты, можете узнать в СФР или в МФЦ.
Спасибо. Но размер этой выплаты 4 тысячи, и почти не изменился. А новые 80 летние получают уже 8 тысяч.
В справке о пенсии что указано? Что значит почти не изменился?
Ответ понятный
Спасибо
М уважением
Спасибо
М уважением
Маме 86 лет. Как было 4 тыс так и осталось. А новым 80 летним дают по 8 тыс. Что можно сделать? #С уважением#