Пожалуйста как доказать отцовство через суд, если отец погиб на сво, с его родственниками не общаемся и они против ребенка.

Лучший ответ

Доказывать документами, свидетельскими показаниями;

проконсультирую платно

Светлана, если отец не записан в свидетельство о рождении ребенка, с ваших слов, то придется обращаться в суд. Возможно понадобиться генетическая экспертиза.

Вопрос надо изучать подробно, вам нужна полноценная консультация.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

В судебном порядке, в любом случае, с назначением экспертизы ДНК.

А, зачем Вам это, после его гибели?