Пенза, 16.01.2024, 10:21

Хочу написать заявление об отказе взаимодействия с 3 тими лицами в Микройзаме

Вопрос №21046543 из г. Пенза
опубликован 16.01.2024, 10:21
Хочу написать заявление об отказе взаимодействия с 3 тими лицами в Микройзаме
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете либо самостоятельно либо обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

16.01.2024, 10:32

Какой у вас вопрос? Пишите и подавайте, вам кто мешает?

16.01.2024, 10:22

Не знаю, как

16.01.2024, 10:23

Изучите

Приказ ФССП России от 18.01.2018 N 20 "Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2018 N 50069

16.01.2024, 10:26

Напишитер с свободной форме, образцы тоже есть в интернете.

16.01.2024, 10:26

В каком смысле в свободной форме?

16.01.2024, 10:31

Своими словами. Вам сивсоам нет этот документ составлять, платить юристу, на мой взгляд. Посмотрите в интернете, если своими словами выразить сложно.

16.01.2024, 10:36

Изучите

Приказ ФССП России от 18.01.2018 N 20 "Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2018 N 50069

16.01.2024, 10:37

Даниил, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения

16.01.2024, 10:30

Заявление в простой форме.

16.01.2024, 10:38

Здравствуйте. Последнее время в договоре автоматически прописан пункт, что заёмщик согласен. Если такого пункта нет, можно просто написать заявление в произвольной форма.

16.01.2024, 10:47