Хочу написать заявление об отказе взаимодействия с 3 тими лицами в Микройзаме
Здравствуйте
Можете либо самостоятельно либо обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.
Какой у вас вопрос? Пишите и подавайте, вам кто мешает?
Не знаю, как
Изучите
Приказ ФССП России от 18.01.2018 N 20 "Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2018 N 50069
Напишитер с свободной форме, образцы тоже есть в интернете.
В каком смысле в свободной форме?
Своими словами. Вам сивсоам нет этот документ составлять, платить юристу, на мой взгляд. Посмотрите в интернете, если своими словами выразить сложно.
Изучите
Даниил, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения
Заявление в простой форме.
Здравствуйте. Последнее время в договоре автоматически прописан пункт, что заёмщик согласен. Если такого пункта нет, можно просто написать заявление в произвольной форма.