Скажите пожалуйста, как написать заявление на МФО об отказе взаимодействия с третьими лицами и отправить по электронному адресу?
Доброе утро, Инна!
Действующим законодательством не установлен конкретный образец интересующего Вас заявления, в связи с чем, вы имеете право составить его в произвольной форме!
Если Вам понадобится помощь, можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете)
Добрый день!
В произвольной форме и при условии, что просрочка составляет не менее 4 месяцев.
Помимо электронного адреса направьте ещё заказным письмом с описью вложения почтой России.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.