Какую сумму может дать банк на покупку квартиры, если продавец в договоре указал сумму 1500000, а оценщик оценил в 724000?
Лучший ответ
Руководствоваться нужно кадастровой стоимостью недвижимости. Заниженная стоимость выгодна банку, а не покупателю. Удачи
Валентина, это будет решать банк.
Банк согласует выдачу той суммы которую он посчитает обоснованной исходя из стоимости жилья и платежеспособности заемщика.