Возможно ли банкротство от кредита на сумму 1500000, если выплачено 300000, а остаток составляет 1200000 и заемщику выдают 5000 на руки из его пенсии в размере 10000 при возрасте 63 года?
1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
2. Наиболее вероятный сценарий при этом - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из пенсии и последующим списанием непогашенной суммы.
3. Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
признание банкротом - не простая судебная процедура и зависит от многих обстоятельств, а не только от того что вы пенсионер и пенсия увас мала....
напишите в личное сообщении