Как приставы могут провести взаимозачет без согласия декретного отпуска?
Добрый день, нет, приставы исполняют решение суда. Если в решении нет взаимозачета, то не могут.
Могут!
Статья 88.1. Порядок зачета встречных однородных требований
Как провести зачет в рамках исполнительного производства
1. По заявлению взыскателя или должника либо по собственной инициативе судебный пристав-исполнитель производит зачет встречных однородных требований, подтвержденных исполнительными документами о взыскании денежных средств, на основании которых возбуждены исполнительные производства, за исключением случаев, установленных законодательством Российской Федерации.
2. О зачете встречных однородных требований судебный пристав-исполнитель выносит постановление, которое утверждается старшим судебным приставом или его заместителем.
3. Копия постановления, указанного в части 2 настоящей статьи, направляется сторонам исполнительного производства.
Да, пристав может это сделать.
Здравствуйте. Да, могут сделать, в силу статьи 88.1 ФЗ об исполнительном производстве