Можно ли списать кредит перед банком в 600000₽, не платежеспособна
Лучший ответ
Нужно детально изучать всю ситуацию.
Информации явно недостаточно.
.
Остерегайтесь мошенников, которые Вам сейчас будут звонить и писать в личку с предложением услуг!
Здравствуйте
Списать долг вы можете только в рамках банкротства, никаких иных способов нет.
Нет, такой процедуры, как просто списать кредит, не существует.
Можно подать на банкротство в арбитражный суд.