Красноярск, 16.01.2024, 13:18

Предостережение - мошенничество через электронную почту - как избежать и не попасть в ловушку

Вопрос №21047081 из г. Красноярск
опубликован 16.01.2024, 13:18
Вчера один человек сказал что отправил посылку из велекобритании. Якобы по электронной почте. Сегодня он сказал что товар будет завтра утром. И что мне нужно будет оплатить 30.000 рублей что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить разумные доводы и здравый смысл.

Он говорит о том, что Вы общаетесь с мошенником.

16.01.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:

Ничего. Это мошенничество.

16.01.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Елена, здравствуйте. Скорее всего это мошенник. Не платить никаких денег

16.01.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Если не заказывали, то можно и не оплачивать

16.01.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Нет не заказывала но он под предлогом что типа подарок для меня и дочери. А потом типа 30.000 приготовь. И Я почитала что доставка 10-15 дней а он типа завтра придет утром посылка

16.01.2024, 13:22

Это мошенники

16.01.2024, 13:23
Оценка автора вопроса:

Это один из видов мошенничества.

16.01.2024, 13:19
Оценка автора вопроса: