Требования к оформлению заказных писем и посылок на Почте России - что нужно указать в извещении и как создается мульти подпись

В отделении ПОЧТЫ РОССИИ при получении заказных писем и посылок требуют заполнить извещение, где нужно указать серию, номер Например паспорта (т.е. документа удостоверяющего личность). Где был выдан этот документ. Какого числа он был выдан. В противном случае ничего не выдаётся. При создании мульти подписи на ПОЧТЕ РОССИИ к выше перечисленному добавляется ещё код подразделения паспорта, дата рождения, где родился, где проживаешь. Как на самом деле (ПО ЗАКОНУ) должны выдаваться заказные письма и посылки на ПОЧТЕ РОССИИ? Что скажете на счёт мульти подписи на ПОЧТЕ РОССИИ. Правильно её там так делать (законно)? Что вообще скажете насчёт мульти подписи. Как она должна создаваться (по закону)?
Лучший ответ

Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 19.11.2020) Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2014 N 35442) sudact.ru

На основании паспорта или эл подписи в виде кода на телефон.