Судебное урегулирование обременений земельного участка после неудачных торгов - какие правила действуют?

Сохраняются ли обременения на земельный участок, если на торгах участок никто не купил и должник физическое лицо после банкротства продал его?

Лучший ответ

Добрый день! Без снятия обременений должник не смог бы продать участок, если договор купли-продажи прошел регистрацию в Росреестре, значит, обременения сняты.

Спасибо!

Конечно сохраняется пока не сниму обременение. Новый собственник участка не оформит переход права собственности в Росреестре без снятия запрета..

Благодарю.