Что делать, если на моё парковочное место ставят чужую машину и никто не реагирует?
Что делать, если на моё парковочное место, (выкупленное, с документами, парковка со шлагбаумом) ставят чужую машину. Отправила фото в группу дома, попросила убрать, постучала по сигнализации, срабатывает, но никто не выходит и не убирает.
Лучший ответ
С документами - зарегистрированное право собственности на земельный участок?
Потому, как немного не понятно. В силу ст.36 ЖК РФ земельный участок - общее имущество собственников МКД
Вызывайте полицию в таком случае.
Здравствуйте. Обращаться в суд за восстановлением нарушенных прав (304 ГК)
В суд обращаться, если разговоры не помогают. Еще вариант - физически оградить это место. Чтобы исключить доступ (столбики, цепи, замки).
Вызывайте ГИБДД и эвакуатор на место.