Вопросы, связанные с квалификацией хищения при использовании поддельной банковской карты путем установки считывающего устройства на банкомат
Здравствуйте!
Это деяние однозначно подпадает под эту статью, но разъяснения мы сможем все почитать, когда выйдет пленум ВС, а пока у каждого будет только свое сугубо возможно даже необъективное мнение.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Вообщем , возможна ~ ли переквалификация статьи , со ст. 158 , поскольку приговор был вынесен за эти деяния ~ именно по этой статье , на нововведенную ст. 159.3 ?